Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бешенковичи – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Бешенковичи

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
05:19
В пути51 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ДРСУ-3 -- Беларусь, Витебск
06:10
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Витебск — Бешенковичи на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:15
В пути55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
06:10
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:16
В пути54 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ПИРАМИДА -- Беларусь, Витебск
06:10
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:17
В пути53 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ЧЕРНЯХОВСКОГО_5 -- Беларусь, Витебск
06:10
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:18
В пути52 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ГОСТИНИЦА_ЛУЧЕСА -- Беларусь, Витебск
06:10
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
13:35
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
46грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути52 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
19:22
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
60грн
Перевозчик: Гос. предприятие "Минсктранс" ф-л "АП №2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИНСКТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 09 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:19
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
67грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
12:25
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
67грн
Перевозчик: Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути01 ч. 11 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:11
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
67грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути55 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
16:15
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
67грн
Перевозчик: Филиал "АТП №14 г. Лепель" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
16:00
В пути57 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
16:57
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_ПОВ -- Беларусь, Бешенковичи
67грн
Перевозчик: ИП Прыгун Л И Кордон
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:35
В пути48 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
07:23
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
75грн
Перевозчик: ЧП "Витбустранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути45 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:25
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
75грн
Перевозчик: ЧП "Витбустранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:33
В пути46 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:19
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_ПОВ -- Беларусь, Бешенковичи
75грн
Перевозчик: ЧП "Витбустранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
15:05
В пути51 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
15:56
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
75грн
Перевозчик: ЧП "Витбустранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути45 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
18:25
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
75грн
Перевозчик: ЧП "Витбустранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
07:00
В пути45 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
07:45
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
77грн
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
09:50
В пути45 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
10:35
Бешенковичи
БЕШЕНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Бешенковичи
77грн
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Бешенковичи
В город Витебск
Из города Бешенковичи
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий