Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Витебск — Бобруйск на 2019 год

Ежедневно
07:00
4 ч. 15 мин. в пути

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

11:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

256грн
07:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11:15
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Сб
17:00
4 ч. 0 мин. в пути

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

21:00

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

271грн
17:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
21:00
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гутковский А.С.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
4 ч. 0 мин. в пути

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

23:00

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

271грн
19:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
23:00
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гутковский А.С.
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:10
3 ч. 50 мин. в пути

Витебск

Витебск, АВ Автовокзал Витебск, ул. Космонавтов, 12, Витебск

09:00

Бобруйск

Бобруйск, АВ Автовокзал Бобруйск, Станционная ул., 5, Бобруйск

327грн
05:10
Витебск
Витебск, АВ Автовокзал Витебск, ул. Космонавтов, 12, Витебск
09:00
Бобруйск
Бобруйск, АВ Автовокзал Бобруйск, Станционная ул., 5, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
Пн, Вт, Ср
08:00
6 ч. 25 мин. в пути

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14:25

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

338грн
08:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:25
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
15:30
5 ч. 55 мин. в пути

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

21:25

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

338грн
15:30
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
21:25
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
В город Витебск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки