Билеты на автобусВитебск - Лиозно

Обратное направление:

Автобусы Лиозно – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Лиозно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:45
В пути50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11:35
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
64грн
Перевозчик: ОГУП ВМАП г. Смоленск
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Витебск — Лиозно на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
08:50
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
64грн
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути51 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
17:51
Лиозно
ЛИОЗНО_АС -- Беларусь, Лиозно
64грн
Перевозчик: ОГУП ВМАП г. Смоленск
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Витебск
Из города Лиозно
Информация о маршруте автобуса Витебск — Лиозно
43 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 08:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 17:51
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
64 — 64 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами