Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Витебск - Орша

от 90 грн, 14 нояб.

Расписание автобусов Витебск — Орша на 2018 год

19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
18:25
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:16
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:02
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:12
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
По понедельникам
19:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

21:20

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
19:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
21:20
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

11:20

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
09:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
11:20
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

13:20

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
11:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
13:20
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

15:20

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
13:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
15:20
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
14:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

15:50

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
14:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
15:50
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

16:05

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
14:15
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
16:05
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

16:50

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
15:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
16:50
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
18:15
В пути 01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

19:45

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
18:15
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
19:45
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Горецкий филиал АП №17 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:25
В пути 01 ч. 51 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

20:16

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

91грн
18:25
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
20:16
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:02
В пути 01 ч. 38 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

11:40

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
10:02
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
11:40
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АТП №6 г. Новополоцк" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
16:30
В пути 01 ч. 40 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

18:10

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
16:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
18:10
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
08:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

09:40

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
08:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
09:40
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
09:00
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

10:50

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
09:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
10:50
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
15:30
В пути 01 ч. 42 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

17:12

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
15:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
17:12
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
12:30
В пути 01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

14:20

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь; Орша

93грн
12:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
14:20
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

18:10

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша

96грн
16:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
18:10
Орша
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "АП №3 г. Орши" ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

08:10

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша

100грн
07:00
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
08:10
Орша
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
14:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

15:30

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша

100грн
14:30
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
15:30
Орша
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
09:20
В пути 01 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

10:20

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша

100грн
09:20
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
10:20
Орша
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь; Орша
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Орша
В город Витебск
Из города Орша