Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Познань на 2019 год

Через день
23:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

650грн
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan
Через день
23:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

700грн
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)
По чётным датам
15:15
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

750грн
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
21:15
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

850грн
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:40
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
06:40
Конин
Остановка Конин, улица Шарых Шегеров; дом 1А
08:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
22:10
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

876грн
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
По четвергам
02:10
16 ч. 35 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

18:45

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
15 ч. 0 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
15 ч. 0 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
02:10
16 ч. 35 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

18:45

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
02:10
15 ч. 0 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

17:10

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

950грн
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт
00:05
13 ч. 55 мин. в пути

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:00

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1250грн
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки