Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Владимир-Волынский - Познань

от 650 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Познань на 16 нояб.

21:15
15 нояб.
В пути 12 ч. 05 мин.

Володимир-Волинський

Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14

08:20
16 нояб.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

850 грн
21:15
15 нояб.
Володимир-Волинський
Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14
21:30
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:55
Люблін
02:30
Варшава
04:40
Лодзь
06:40
Конін
08:20
16 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
15 нояб.
В пути 13 ч. 00 мин.

Володимир-Волинський

Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14

11:00
16 нояб.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

650 грн
23:00
15 нояб.
Володимир-Волинський
Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14
23:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
02:00
Холм
03:40
Люблін
06:40
Варшава
11:00
16 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:10
15 нояб.
В пути 15 ч. 20 мин.

Володимир-Волинський

Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14

12:30
16 нояб.

Познань

Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2

876 грн
22:10
15 нояб.
Володимир-Волинський
Автостанція Володимир-Волинський, вулиця Данила Галицького; будинок 14
22:40
Устилуг КПП (Україна/Польща)
22:40
Зосін КПП (Польща/Україна)
01:00
Холм
02:30
Люблін
05:50
Варшава
08:20
Лодзь
10:30
Конін
12:30
16 нояб.
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань