Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир-Волынский — Хелм

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:15
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

00:10
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

250грн

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Хелм на 2019 год

По средам
02:35
В пути02 ч. 55 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:30

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

350грн
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66

22:55

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

380грн
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66

22:55

Хелм

Остановка Хелм (возле автостанции), проспект Армии Краевой 22-100

400грн
Через день
23:00
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

450грн
Ежедневно
22:10
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

515грн
Ежедневно
22:10
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

591грн
Популярные рейсы
В город Хелм
Из города Хелм
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Владимир-Волынский – Хелм

Автобус Владимир-Волынский − Хелм следует из Волынской области в Польшу, преодолевая расстояние в 79 км. Поездка длится 4-5 часов. Сервис busfor.ua поможет желающим купить проездные документы. На сайте можно узнать о ценах на билеты, получить информацию о точном расписании рейсов, а также осуществить онлайн бронирование и покупку проездного документа.

Бронь билета

Для бронирования билетов на автобус онлайн нужно обозначить в форме, представленной на сайте, такие данные: дату отправления, рейс, ФИО и контакты пассажира. Для её заполнения потребуется около 5 минут. После указания необходимых данных и их подтверждения проездной документ на автобус, направляющийся из Владимира-Волынского в Хелм, считается забронированным. Следующий этап − оплата.

Способы оплаты билета

Существует ряд способов оплаты автобусных билетов, из числа которых покупатель может выбрать наиболее подходящий:

  • наличный платеж в офисах турагентства «КИЙ АВИА» и партнерских кассах
  • наложенный перевод через отделения «Нова Почта» при получении бумажной версии билета
  • онлайн-перевод средств с банковской карты непосредственно на сайте
  • перевод наличных в любом украинском банковском отделении
  • пополнение с использованием терминалов «БНК-24» и «Тайм».