Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир-Волынский — Червоноград

Самое выгодное предложение

Кроме Вт
12:15
В пути02 ч. 20 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:35

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

41грн

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Червоноград на 2019 год

Кроме Вт
06:30
В пути02 ч. 20 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:50

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

41грн
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 15 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:20

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

44грн
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:55

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

56грн
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

09:40

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

56грн
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 35 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

15:15

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

56грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

17:50

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

57грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 09 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

13:39

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

73грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

17:45

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

73грн
По воскресеньям
17:30
В пути01 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

18:55

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

73грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Владимир-Волынский – Червоноград

Междугородняя маршрутка Владимир-Волынский - Червоноград преодолевает 63 км из Волынской области во Львовскую. Средняя продолжительность пути прямых рейсов составляет около 1 часа 35 минут. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно ознакомиться с ценами и расписанием маршруток, а также получить дополнительную информацию о них. Кроме того, на сайте постоянно обновляются акционные предложения, что дает возможность приобретать билеты на автобус со скидками.

Бронирование и покупка билетов

Приобрести или забронировать автобусный билет из Владимира-Волынского в Червоноград можно с помощью персонального компьютера или мобильного приложения для смартфона. При выборе любого из вариантов оформление брони займет всего 5 минут и будет совершенно бесплатным. Сначала пассажир выбирает подходящий рейс и заполняет онлайн-анкету, в которой указываются некоторые контактные и личные данные. Сразу после этого сервис предложит такие способы, чтобы оплатить приобретение:

  • с помощью банковской карты на сайте
  • перевод наличных в кассе украинского банка
  • платеж в офисах турагентства «Кий Авиа»