Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Влоцлавек — Лубны на 2019 год

По понедельникам
12:50
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

16:00
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

1201грн
12:50
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:00
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Чт, Вс
14:05
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

14:50
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

1500грн
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Лубны
Из города Лубны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки