Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Вознесенск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вознесенск — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн

Расписание автобусов Вознесенск — Киев на 2019 год

Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Чт, Вс
22:35
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

345грн
По пятницам
22:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

345грн
Чт, Вс
22:35
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

345грн
Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

360грн
Ежедневно
01:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

370грн
Через день
10:05
В пути08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

370грн
Ежедневно
14:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

20:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

370грн
Ежедневно
17:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

370грн
По понедельникам
13:05
В пути06 ч. 55 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

20:00

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

376грн
Пн, Ср, Пт
22:15
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

05:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

385грн
Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 45 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

07:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

387грн
Ежедневно
12:45
В пути06 ч. 30 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

19:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

387грн
По понедельникам
22:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

387грн
Пн, Чт
22:35
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

06:10
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

387грн
Ежедневно
23:35
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

07:05
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

387грн
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 05 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

14:45

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

401грн
Ежедневно
10:05
В пути08 ч. 25 мин.

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

18:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

419грн
Ежедневно
10:15
В пути06 ч. 10 мин.

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

16:25

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

426грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вознесенск – Киев

Вознесенск – важный город Николаевской области для транспортного сообщения и доехать в него можно очень дешево. Автобус Вознесенск – Киев предполагает приемлемую стоимость и регулярные рейсы, поэтому есть возможность проведения туристических поездок. Воспользовавшись услугами нашего специализированного онлайн-сервиса Busfor.ua, вы можете подобрать для себя наиболее подходящий рейс, время и места, которые в полной мере вам подойдут.

Мы гарантируем своим клиентам удобство использования всех возможностей сервиса и всегда готовы предоставить требуемую практическую и консультационную поддержку. Приобретая билеты на автобус Вознесенск – Киев, цена на которые довольно приемлемая, вы можете сделать свою поездку:

  • интересной;
  • удобной;
  • безопасной.

На нашем сайте вы можете не только купить автобусные билеты Вознесенск – Киев, но и узнать расписание других не менее интересных и востребованных маршрутов. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными перевозчиками, которые предоставляют свои услуги в соответствие с международными стандартами качества.