Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Волочиск — Люблин на 2019 год

22.03, 26.03, 30.03...
07:20
8 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

630грн
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Вт, Пт, Вс
20:30
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
20:30
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
20:30
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
20:30
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

650грн
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
20.03, 24.03, 28.03, 01.04...
07:20
7 ч. 30 мин. в пути

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

762грн
07:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
10:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Пн, Ср
20:30
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:55
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

777грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий