Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Волочиск - Люблин

от 550 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Волочиск — Люблин на 2018 год

20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

663грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

663грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

663грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

663грн
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин