Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВолочиск – Тарнув

Обратное направление:

Автобусы Тарнув – Волочиск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волочиск — Тарнув

Популярное предложение

Кроме Вс
09:15
В пути09 ч. 50 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
572грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Волочиск — Тарнув на 2020 год

Чт, Вс
15:30
В пути10 ч. 55 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:25
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
575грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Вс
15:30
В пути10 ч. 55 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:25
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
575грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути10 ч. 55 мин.
Волочиск
Волочиськ обїздна[ua], Волочиськ обїздна{49.53579/26.20689}
23:00
+1 день
Тарнув
Тарнув АЗС Shell[pl], Заправка Shell, вул. Новодомбровська,139
695грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По понедельникам
09:15
В пути10 ч. 55 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
19:10
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
747грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути10 ч. 10 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:25
+1 день
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
808грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По воскресеньям
09:15
В пути09 ч. 50 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
824грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 05 мин.
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
05:05
+1 день
Тарнув
TARNOW, SP Lotos MOP Komorów, przy A4(kierunek Tarnów)
918грн
Перевозчик: FOP Ostapczuk
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути11 ч. 55 мин.
Волочиск
02:25
+1 день
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
1521грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий