Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Вольштын - Житомир

от 1200 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Вольштын — Житомир на 15 нояб.

09:55
27 дек.
В пути 24 ч. 05 мин.

Вольштин, Великопольське, Вольштинський

Автовокзал Вольштин, вулиця Дворцова; будинок 1

11:00
28 дек.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

1200 грн
09:55
27 дек.
Вольштин, Великопольське, Вольштинський
Автовокзал Вольштин, вулиця Дворцова; будинок 1
10:30
Гродзиськ-Велькопольский
11:50
Познань
13:30
Конін
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
18:10
Аеропорт Модлін
19:10
Варшава
21:50
Люблін
02:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
Львів
08:05
Рівне
11:00
28 дек.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы