VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Харьков

Популярное предложение

По пятницам
06:15
В пути07 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

294грн

Расписание автобусов Воронеж — Харьков на 2019 год

По пятницам
06:15
В пути08 ч. 10 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

397грн
По воскресеньям
20:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Воронеж

Остановка "Кафе Вермишель", проспект Московский; дом 11

03:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

450грн
Вт, Чт, Сб, Вс
20:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

04:00
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

945грн
Вт, Чт, Сб
20:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

04:00
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

945грн
Ср, Пт, Вс
15:00
В пути08 ч. 20 мин.

Воронеж

Остановка Воронеж, проспект Московский; дом 129/1

23:20

Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

964грн
Вт, Чт, Пт, Вс
22:00
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

04:50
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

1000грн
По воскресеньям
18:05
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Воронеж

Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

1134грн
Ср, Вс
18:15
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Воронеж

Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

1134грн
Пн, Ср
20:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Воронеж

Железнодорожный вокзал "Воронеж-1", площадь Генерала Черняховского; дом 1

03:50
+1 день

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

1389грн
По воскресеньям
17:45
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Воронеж

Остановка "Воронежский рынок", проспект Московский; дом 129/1

01:00
+1 день

Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

3000грн
Популярные рейсы
Из города Воронеж
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Воронеж – Харьков

По маршруту Воронеж — Харьков автобус сэкономит время в пути и ваши денежные средства. Простой способ бронирования с помощью Busfor, позволит быстро и легко приобрести автобусные билеты по доступной цене. Удобное расписание Воронеж — Харьков даст возможность выбрать оптимальный маршрут, а также время отправления/прибытия.

Как забронировать билет на автобус Воронеж — Харьков

  • Указав направление, отметьте в календаре нужную дату. Вы сразу увидите полный список рейсов с информацией о ценах и времени в пути.

  • Определившись с подходящим рейсом, отметьте его, заполните паспортные данные пассажира и перейдите к бесплатному бронированию.

Как купить билет на автобус Воронеж — Харьков

Внести оплату за проездные документы нужно в срок, который зависит от конкретной компании-перевозчика. Сервис компании Busfor предоставляет несколько удобных вариантов для совершения оплаты:

  • Через сайт с помощью карты любого банка.

  • Наличная оплата в кассах наших партнеров или киевском центре обслуживания клиентов.

После совершения оплаты, электронный билет можно будет скачать с нашего сайта. Обратите внимание, что на посадку нужно проходить с распечатанным билетом.