Билеты на автобусГайсин - Умань

Обратное направление:

Автобусы Умань – Гайсин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гайсин — Умань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
14:00
В пути55 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
54грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Гайсин — Умань на 2020 год

Через день
18:10
В пути01 ч. 15 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
19:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
59грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Через день
19:20
В пути01 ч. 10 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
59грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:25
В пути01 ч. 10 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
21:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
60грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
20:25
В пути01 ч. 10 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
21:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
66грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 15 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
12:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
75грн
Перевозчик: "Сервет-Авто" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 02 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
18:42
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
75грн
Перевозчик: "Сервет-Авто" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
06:15
В пути01 ч. 10 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:25
Умань
УМАНЬ,
77грн
Перевозчик: ГАЙСИНСКОЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС-27
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
16:35
В пути01 ч. 25 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
18:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
95грн
Перевозчик: ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
Пн, Пт
07:40
В пути01 ч. 24 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:04
Умань
УМАНЬ,
105грн
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 05 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
105грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
14:15
В пути01 ч. 10 мин.
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
15:25
Умань
УМАНЬ,
105грн
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гайсин
В город Умань
В город Гайсин
Из города Умань
Информация о маршруте автобуса Гайсин — Умань
67 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
1 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 01:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:25 — 21:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
56 — 608 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Гайсин – Умань

Онлайн-покупка – современная тенденция, которая позволяет довольно легко и очень удобно купить билеты на автобус Гайсин – Умань, сэкономив при этом драгоценное время, так как не нужно простаивать длительное время в очереди на автовокзале. Благодаря прямым договорам с перевозчиками, наш сервис Busfor.ua гарантирует вам:

  • хорошее качество услуг;
  • доступную стоимость;
  • широкий выбор маршрутов и направлений.

Для удобства пассажиров автобус Гайсин – Умань оборудован дополнительными удобствами, в частности, мультимедийными экранами, кондиционером, зоной вай-фай. Именно поэтому время в пути пролетит практически незаметно.

Комфортабельные поездки недорого

Путешествовать по Украине и за ее пределами можно с особым уровнем удобства и при этом дополнительно сэкономить, так как цена на автобусные билеты Гайсин – Умань очень хорошая, а расписание – удобное.

Именно поэтому вы сможете подобрать самое удобное для себя время отправления и прибытия. Особенно это выгодно, если во время путешествия необходимо делать несколько пересадок.