Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Гданьск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гданьск — Житомир

Самое выгодное предложение

25.06, 29.06, 01.07, 03.07, 06.07...
10:50
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1000грн

Расписание автобусов Гданьск — Житомир на 2019 год

Вт, Пт, Вс
10:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

08:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1100грн
25.06, 30.06, 05.07, 10.07, 15.07...
10:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1122грн
24.06, 26.06, 29.06, 01.07, 04.07...
10:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1122грн
26.06, 01.07, 06.07, 11.07, 16.07...
22:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1122грн
29.06, 04.07, 09.07, 14.07, 19.07...
22:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1122грн
По понедельникам
09:15
В пути23 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1131грн
Ежедневно
08:30
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1140грн
Вт, Чт, Сб
09:50
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1150грн
27.06, 02.07, 07.07, 12.07, 17.07...
10:30
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1150грн
Ежедневно
08:30
В пути25 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1164грн
Пн, Чт
10:00
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

08:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1166грн
Ежедневно
08:30
В пути28 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1185грн
30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07...
14:00
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:15
+1 день

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

1200грн
25.06, 30.06...
22:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1236грн
Пн, Ср, Пт, Сб
05:00
В пути28 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1250грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1250грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1250грн
Ежедневно
08:30
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1293грн
Кроме Пт и Вс
22:30
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1293грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
10:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1300грн
Вт, Пт
23:59
В пути25 ч. 31 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

01:30
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1300грн
Ежедневно
10:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1350грн
Ежедневно
10:50
В пути22 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

10:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1357грн
27.06, 28.06, 02.07, 03.07, 07.07...
22:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1400грн
Пн, Чт
23:59
В пути24 ч. 41 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

01:40
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1549грн
Пн, Чт
00:01
В пути24 ч. 29 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

01:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1561грн
Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Гданьск – Житомир

Между Польшей и Украиной пролегает множество автобусных маршрутов, связывающих города двух стран. Поездка из Гданьска в Житомир может стать по-настоящему комфортной, если подойти к выбору перевозчика с максимальным вниманием. Мы предоставляем актуальное расписание автобусов с подробной информацией о каждом рейсе. Вы можете узнать все необходимые детали еще до покупки автобусного билета. Выбирайте оптимальное сочетание цены и других условий и покупайте билет на автобус Гданьск - Житомир онлайн.

Как оплатить билет на сайте?

Основным способом оплаты на нашем сайте является безналичный расчет с помощью банковской карты. Вы можете использовать карточки любых банков. Процесс покупки билета при этом сокращается до нескольких минут. После того, как билет будет отправлен на ваш email, его необходимо распечатать. Кроме того, вы всегда можете найти документ в разделе сайта busfor.ua «Мои билеты».

Помощь

В случае, если:

  • вы столкнулись с проблемами при оплате
  • желаете выбрать рейс из Гданьска в Житомир с соблюдением сразу нескольких условий
  • возникла необходимость возврата средств за неиспользованный билет

Обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки.