Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Гданьск — Красноград на 2018 год

14:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 13.01, 20.01, 27.01...
16.12, 13.01, 20.01, 27.01...
14:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

17:30
+1 день

Красноград

Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91

1600грн
14:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
15:30
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
16:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
+1 день
Красноград
Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Гданьск