Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Гданьск — Красноград на 2019 год

17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
14:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:30
+1 день

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

1600грн
14:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
15:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
16:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
+1 день
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Гданьск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки