Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Гдыня — Владимир-Волынский на 2019 год

07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1224грн
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1224грн
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
04:30
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1224грн
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1224грн
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
04:30
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1224грн
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
04:30
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1509грн
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки