Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Гдыня

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гдыня — Житомир

Популярное предложение

16.11, 20.11, 24.11, 28.11, 18.12...
10:00
В пути22 ч. 55 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
950грн
Перевозчик: Лидертранс
Автобус: EOS E-200 COACH
Рейтинг:

Расписание автобусов Гдыня — Житомир на 2019 год

13.11, 17.11, 18.11, 22.11, 23.11...
21:50
В пути23 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
21:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
982грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
26.11, 01.12, 06.12, 11.12, 16.12...
21:50
В пути23 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
21:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
982грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
13.11, 15.11, 16.11, 18.11, 20.11...
09:20
В пути21 ч. 10 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1045грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
14.11, 15.11, 19.11, 20.11, 24.11...
21:50
В пути23 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
21:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1100грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:10
В пути26 ч. 50 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1183грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути26 ч. 30 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1183грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути25 ч. 30 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1200грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути26 ч. 40 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1216грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт
21:50
В пути22 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
21:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1219грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Пт
08:00
В пути24 ч. 00 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1235грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути23 ч. 35 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1242грн
Перевозчик: Lider Trans
Рейтинг:
17.11, 22.11, 27.11, 02.12, 07.12...
09:20
В пути21 ч. 10 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1254грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути20 ч. 10 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1274грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути23 ч. 30 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1281грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
04:30
В пути28 ч. 40 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
07:20
В пути25 ч. 50 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
07:20
В пути25 ч. 50 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1300грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт
23:10
В пути26 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
01:30
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1300грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
30.12...
23:10
В пути26 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
01:30
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1300грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Пн, Сб
18:40
В пути25 ч. 40 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
20:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1370грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
07:20
В пути24 ч. 50 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1405грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Пн, Чт
23:10
В пути25 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
01:30
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1428грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
04:30
В пути27 ч. 40 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1451грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
21.12, 24.12...
09:00
В пути24 ч. 20 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
09:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1600грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
18:40
В пути24 ч. 40 мин.
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
20:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1621грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Гдыня – Житомир

Гдыня - важный портовый город, расположенный на побережье Балтийского моря. Отсюда курсирует множество автобусных рейсов, связывающих Гдыню с различными городами и странами. Автобус Гдыня - Житомир позволяет доехать до центра Житомирской области в течение 20 - 23 часов. Провести время поездки в максимально комфортных условиях вы сможете, воспользовавшись поиском рейсов на нашем сайте.

Преимущества «Басфор»

У нас вы найдете актуальное расписание автобусов, курсирующих из Польши в Украину. Цены на автобусные билеты, а также другая важная информация, предоставляются перевозчиками и своевременно обновляются. Это позволит избежать лишних недоразумений. Вы можете купить билет на автобус из Гдыни в Житомир сразу на нашем сайте. Воспользуйтесь для оплаты своей банковской карточкой. Билет будет отправлен на ваш email в течение нескольких минут. Для посадки в автобус вам останется просто его распечатать.

Рейтинги

Для более удобного поиска используйте рейтинги рейсов. Это объективная оценка от пассажиров, уже воспользовавшихся нашими услугами. Рейтинг разделен на 4 категории:

  • вежливость экипажа
  • пунктуальность
  • состояние транспорта
  • чистота в салоне.