Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Гливице — Черкассы на 2019 год

Вт, Чт, Вс
10:25
31 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

1300грн
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки