Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусГомель - Могилев

Обратное направление:

Автобусы Могилев – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Могилев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 18 мин.
Гомель
21:08
Могилев
147грн
Перевозчик: ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Гомель — Могилев на 2020 год

Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 15 мин.
Гомель
18:00
Могилев
151грн
Перевозчик: ООО "Стрит Торг" - Агент, (ТОВ "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 15 мин.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
18:00
Могилев
Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1
151грн
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
06:35
В пути03 ч. 07 мин.
Гомель
09:42
Могилев
162грн
Перевозчик: ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:40
В пути03 ч. 10 мин.
Гомель
12:50
Могилев
162грн
Перевозчик: ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 06 мин.
Гомель
16:06
Могилев
162грн
Перевозчик: ИП Власов Ю.Е.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 20 мин.
Гомель
20:45
Могилев
162грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Могилев
Информация о маршруте автобуса Гомель — Могилев
237 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:35 — 09:42
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:25 — 20:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
136 — 756 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами