Билеты на автобусГомель - Речица

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Речица – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Речица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути52 мин.
Гомель
07:02
Речица
65грн
Перевозчик: ООО "РадугаЛюкс5"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Гомель — Речица на 2022 год

Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 15 мин.
Гомель
11:40
Речица
66грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
13:05
В пути01 ч. 15 мин.
Гомель
14:20
Речица
66грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 15 мин.
Гомель
15:25
Речица
66грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 15 мин.
Гомель
18:30
Речица
66грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 15 мин.
Гомель
20:35
Речица
66грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 10 мин.
Гомель
09:55
Речица
67грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 10 мин.
Гомель
13:00
Речица
67грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
15:50
В пути01 ч. 00 мин.
Гомель
16:50
Речица
67грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 28 мин.
Гомель
16:38
Речица
71грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
07:15
В пути03 ч. 49 мин.
Гомель
11:04
Речица
237грн
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Речица
Из города Речица
Информация о маршруте автобуса Гомель — Речица
340 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
1 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
06:10 — 07:02
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 20:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 284 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Гомель – Речица

Гомель находится в 58,6 км от города Речица. Автобус проезжает маршрут ориентировочно 56 минут. На сайте Басфор представлены десятки предложений от лицензированных перевозчиков. Ознакомьтесь с расписанием отправления/прибытия автобусных рейсов из Гомели в Речицу и выбирайте оптимальный для себя вариант. Перед покупкой билета сразу уточняйте всю информацию о поездке, поскольку цена и время отправления у каждого автобуса Гомель-Речица разные.

Покупка билета через приложение Busfor

Оформляйте проездной документ на автобус Гомель-Речица через мобильное приложение, которое нужно установить на планшет или смартфон. При оформлении проездного документа укажите данные о пассажире:

  • инициалы;
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты.

Купить билет на автобус Гомель-Речица можно всего за 5 минут. Перечислите средства за проездной документ, получите его на email и распечатайте перед поездкой. Оплата стоимости билета производится картой любого банка. Мобильное приложение позволит покупать билеты на автобус/маршрутку в режиме онлайн с любого уголка мира.