Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пружаны – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Пружаны

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 15 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:45
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
178грн
Перевозчик: ОДО "ЮВКом" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Гродно — Пружаны на 2019 год

Пн, Вт, Сб
12:20
В пути02 ч. 30 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:50
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
178грн
Перевозчик: ООО "ТайгерГрупп" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 38 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:48
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
178грн
Перевозчик: ОДО "ЮВКом" ПРОЧИЕ
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 00 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
11:00
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
181грн
Перевозчик: Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути06 ч. 30 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
00:00
+1 день
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
181грн
Перевозчик: Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 07 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
11:17
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
191грн
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 50 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:50
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
200грн
Перевозчик: ОАО "Брестоблавтотранс"филиал АП №16 г.Кобрин ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 50 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
23:20
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
200грн
Перевозчик: ОАО "Брестоблавтотранс"филиал АП №16 г.Кобрин ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 50 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
16:20
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
206грн
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 18 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:18
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
206грн
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 13 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
19:43
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
206грн
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
19:25
В пути02 ч. 40 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
22:05
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
206грн
Перевозчик: ОАО"Брестский автобусный парк" ОАО"Брестский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
17:40
В пути03 ч. 27 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
21:07
Пружаны
ПРУЖАНЫ_АС -- Беларусь, Пружаны
229грн
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк" г. Пинск ОАО " Брестоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Гродно
В город Гродно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий