Билеты на автобусГродно - Сморгонь

Обратное направление:

Автобусы Сморгонь – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Сморгонь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Сб
10:40
В пути05 ч. 04 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
15:44
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
249грн
Перевозчик: Филиал "АТП № 16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Гродно — Сморгонь на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:00
В пути04 ч. 00 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
09:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
256грн
Перевозчик: ЧТУП "АмиТур" 12%В
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
09:10
В пути05 ч. 00 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
14:10
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:25
В пути05 ч. 00 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:25
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вс
13:30
В пути05 ч. 15 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
18:45
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути05 ч. 00 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
20:25
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
16:40
В пути05 ч. 20 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
22:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути04 ч. 30 мин.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
22:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
289грн
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №17 г. Сморгонь" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гродно
В город Гродно
Информация о маршруте автобуса Гродно — Сморгонь
237 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
4 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 22:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
288 — 288 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами