Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Щучин – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Щучин

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:50

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

68грн

Расписание автобусов Гродно — Щучин на 2019 год

Пн, Вт, Пт
09:10
В пути01 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:12

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

68грн
Ежедневно
07:30
В пути59 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:29

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

69грн
Кроме Вс
11:20
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

69грн
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:05

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

69грн
Ежедневно
06:55
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

07:50

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

73грн
Пн, Чт
19:50
В пути01 ч. 25 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

73грн
Ежедневно
06:15
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

07:10

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 03 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:03

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Пн, Пт
10:25
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:30

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
По понедельникам
10:55
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:01

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:06

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Кроме Вс
12:35
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Пн, Вт, Ср
13:25
В пути01 ч. 03 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:28

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Кроме Чт и Сб
13:30
В пути01 ч. 18 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:48

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Кроме Вс
14:00
В пути52 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:52

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 14 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:24

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 00 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:55

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути01 ч. 08 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:33

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 04 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:44

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Кроме Чт
16:40
В пути01 ч. 18 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:58

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:36

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:42

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:05

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
По понедельникам
18:30
В пути56 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:26

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:45

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Пн, Ср, Чт
19:35
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

78грн
Пн, Вт, Ср, Чт
18:50
В пути01 ч. 32 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:22

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

83грн
Пн, Вт
09:40
В пути02 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:00

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

94грн
Пн, Ср
15:20
В пути01 ч. 48 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:08

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

94грн
Пн, Вт, Ср, Чт
16:55
В пути02 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

94грн
Пн, Ср
08:10
В пути02 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:12

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

101грн
Популярные рейсы
Из города Гродно
В город Гродно
Из города Щучин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий