Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Грудзендз — Владимир-Волынский на 2019 год

10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:15
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
07:15
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:25
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1428грн
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1428грн
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
07:15
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1428грн
07:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
07:15
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1428грн
07:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1428грн
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1769грн
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:25
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1773грн
07:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Грудзендз
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки