Билеты на автобусДавид-Городок - Брест

Обратное направление:

Автобусы Брест – Давид-Городок

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Давид-Городок — Брест

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вс
04:45
В пути04 ч. 15 мин.
Давид-Городок
ДАВИД-ГОРОДОК_АК -- Беларусь, Давид-Городок
09:00
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
263грн
Перевозчик: ЧП Курель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Давид-Городок — Брест на 2020 год

Пн, Вт, Вс
14:04
В пути05 ч. 01 мин.
Давид-Городок
ДАВИД-ГОРОДОК_АК -- Беларусь, Давид-Городок
19:05
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
269грн
Перевозчик: МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
15:57
В пути04 ч. 54 мин.
Давид-Городок
ДАВИД-ГОРОДОК_АК -- Беларусь, Давид-Городок
20:51
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
321грн
Перевозчик: Филиал АП №1 г.Брест ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Брест
Из города Брест
Информация о маршруте автобуса Давид-Городок — Брест
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 43 мин.
Примерное время поездки
04:45 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:57 — 20:51
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
268 — 321 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами