Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Даугавпилс — Свенте на 2019 год

По понедельникам
07:45
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

08:11

Свенте

Svente, Svente

33грн
07:45
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
08:11
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
08:10
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

08:36

Свенте

Svente, Svente

33грн
08:10
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
08:36
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
08:50
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

09:16

Свенте

Svente, Svente

33грн
08:50
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
09:16
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
10:15
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

10:41

Свенте

Svente, Svente

33грн
10:15
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
10:41
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
11:00
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

11:26

Свенте

Svente, Svente

33грн
11:00
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
11:26
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
12:10
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

12:36

Свенте

Svente, Svente

33грн
12:10
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
12:36
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
13:10
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

13:36

Свенте

Svente, Svente

33грн
13:10
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
13:36
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
14:15
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

14:41

Свенте

Svente, Svente

33грн
14:15
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
14:41
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
15:00
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

15:26

Свенте

Svente, Svente

33грн
15:00
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
15:26
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
15:45
25 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

16:10

Свенте

Svente, Svente

33грн
15:45
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
16:10
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste
По понедельникам
16:30
21 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

16:51

Свенте

Svente, Svente

33грн
16:30
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
16:51
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
17:20
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

17:46

Свенте

Svente, Svente

33грн
17:20
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
17:46
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
18:40
21 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

19:01

Свенте

Svente, Svente

33грн
18:40
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
19:01
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
19:25
26 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

19:51

Свенте

Svente, Svente

33грн
19:25
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
19:51
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
21:25
24 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

21:49

Свенте

Svente, Svente

33грн
21:25
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
21:49
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
11:30
22 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

11:52

Свенте

Svente, Svente

50грн
11:30
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
11:52
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
18:10
22 мин в пути

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

18:32

Свенте

Svente, Svente

50грн
18:10
Даугавпилс
Daugavpils, Даугавпилс
18:32
Свенте
Svente, Svente
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки