Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Делятин — Острава на 2019 год

Ежедневно
11:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Делятин

Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля

02:45
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км

999грн
10:55
Делятин
Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля
11:25
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
12:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:30
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
17:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:45
+1 день
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Популярные рейсы
Из города Делятин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки