Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Диканька — Гоголево на 2019 год

Ежедневно
06:50
32 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

07:22

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve

29грн
06:50
Диканька
Диканька АС, Диканька
07:22
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
10:10
35 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

10:45

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve

29грн
10:10
Диканька
Диканька АС, Диканька
10:45
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Пн, Вт, Ср, Вс
14:50
26 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

15:16

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve

29грн
14:50
Диканька
Диканька АС, Диканька
15:16
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
15:40
35 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

16:15

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve

29грн
15:40
Диканька
Диканька АС, Диканька
16:15
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
19:10
35 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

19:45

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve

29грн
19:10
Диканька
Диканька АС, Диканька
19:45
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ тра, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
05:55
25 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

06:20

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve

35грн
05:55
Диканька
Диканька АС, Диканька
06:20
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
12:26
42 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

13:08

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve

35грн
12:26
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:08
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Ежедневно
14:20
43 мин в пути

Диканька

Диканька АС, Диканька

15:03

Гоголево

ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve

35грн
14:20
Диканька
Диканька АС, Диканька
15:03
Гоголево
ГОГОЛЕВЕ цен, Hoholeve
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки