Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь от 220,00 грн

Расписание Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:40
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
12:25
пр. Металлургов, проспект Металургів, 41
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
06:40
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
12:25
проспект Леніна, 118, проспект Леніна, 117
в пути
05 ч. 45 м.
отправление
07:05
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
15:20
Автовокзал, вулиця Артема, 115
в пути
сб
08 ч. 15 м.
отправление
08:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
16:05
пр. Металлургов, проспект Металургів, 41
в пути
07 ч. 45 м.
отправление
08:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
16:05
проспект Леніна, 118, проспект Леніна, 117
в пути
07 ч. 45 м.
отправление
14:35
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
21:40
Автовокзал, вулиця Артема, 115
в пути
ежедневно
07 ч. 05 м.
отправление
14:35
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
21:40
пр. Металлургов, проспект Металургів, 41
в пути
07 ч. 05 м.
отправление
14:35
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
21:40
проспект Леніна, 118, проспект Леніна, 117
в пути
07 ч. 05 м.
отправление
14:55
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
22:22
пр. Металлургов, проспект Металургів, 41
в пути
07 ч. 27 м.
отправление
14:55
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
22:22
проспект Леніна, 118, проспект Леніна, 117
в пути
07 ч. 27 м.
отправление
15:00
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
21:40
проспект Леніна, 118, проспект Леніна, 117
в пути
06 ч. 40 м.


Маршрут Днепр (Днепропетровск) — Мариуполь

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь

Между Днепропетровском и Мариуполем самым быстрым транспортом остается автобус Днепропетровск-Мариуполь. Чтобы в последний момент не спешить на автовокзал, рекомендуем потратить одну минуту и получить билеты с помощью сервиса Busfor.ua

Почему Busfor, а не в привычные автобусные кассы?

Бронирование у нас - бесплатное. Без комиссий, шума и очередей забронируйте место, оплатить которое сможете, когда вам будет удобно. Только вложитесь в сроки, которые дает на выкуп бронирования сам перевозчик.

Способ оплаты выбираете вы

Удобно расплатиться картой вашего банка? Сделать это легко по номеру брони, не покидая сайта, в разделе «Мои билеты». Для тех, кто предпочитает наличный расчет, работает Центр обслуживания в Киеве.

Выбирайте, заказывайте и выкупайте зарезервированные билеты в направлении «Днепропетровск – Мариуполь». Автобус официального перевозчика уже ждет вас!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков