Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Днепр (Днепропетровск) - Херсон от 235,19 грн

Расписание Днепр (Днепропетровск) - Херсон

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
07:45
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 45 м.
отправление
01:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
07:45
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
06 ч. 45 м.
отправление
07:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
13:50
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
07:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
13:50
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
07:45
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
13:50
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
14:15
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
20:45
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
14:15
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
20:45
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
14:40
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
20:45
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 05 м.
отправление
16:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
22:35
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
16:20
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
22:35
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
16:45
вулиця Героїв Сталінграду, вулиця Героїв Сталінграду, 29
прибытие
22:35
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
05 ч. 50 м.
отправление
19:30
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
01:45
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
19:30
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
01:45
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
06 ч. 15 м.
отправление
22:45
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
06:20
Херсон, проспект Ушакова, 25
в пути
07 ч. 35 м.
отправление
22:45
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
06:20
Автовокзал, вулиця Будьонного, 1
в пути
07 ч. 35 м.


Маршрут Днепр (Днепропетровск) — Херсон

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Днепр (Днепропетровск) - Херсон

Как и на большинстве внутренних маршрутов в Украине, по направлению «Днепропетровск – Херсон» автобус – транспорт, оптимальный по соотношению скорости и цены.

Судите сами, с учетом пересадки путешествие поездом займет около 14 часов, из которых 4 приходится на ожидание пересадки. Выбрав автобус Днепропетровск – Херсон, вы вдвое сократите время в пути и уже через 6-7 часов, в зависимости от избранного рейса, окажетесь на месте.

Покупая билет на автобус Днепропетровск – Херсон на busfor.ua, вы экономите и время и средства, оформляя бронирование бесплатно.

Чтобы забронировать билет, нужна 1 минута:

  • Уточните дату, и все рейсы, на которые можно купить билет, появятся на этой же странице.

  • Выберите оптимальный рейс, а потом оформите бесплатное бронирование, указав лишь номер телефона ( вам вышлют данные бронировки в SMS)и свое имя (для информации на билете);

На оплату дается до 3 дней, но в каждом конкретном случае срок может варьироваться, ведь его указывает сам перевозчик. Поэтому не забудьте заранее уточнить срок в данных по бронированию – в разделе Мои билеты.

  • Оплатите билет удобным для вас способом – онлайн на нашем сайте банковской картой, наличными в кассе любого банка по реквизитам или в Центре обслуживания клиентов Busfor (г. Киев).

Бронирование и покупка билетов на Busfor – это действительно просто!

Если возникнут сложности, просто свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки – мы поможем разобраться в любых вопросах.

При отмене или изменении даты поездки вам достаточно оформить заявку, чтобы вернуть средства. Поскольку каждая компания-перевозчик устанавливает свои условия и сроки возврата, советуем вам также обратиться к нам за полной информацией по возврату в вашем конкретном случае.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков