Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бахмут – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бахмут

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:20
В пути07 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:30

Бахмут

БАХМУТ АС, Бахмут

408грн

Расписание автобусов Днепр — Бахмут на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:35

Бахмут

БАХМУТ АС, Бахмут

408грн
Ежедневно
10:50
В пути08 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10

Бахмут

БАХМУТ АС, Бахмут

540грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Бахмут

Из Днепропетровской в Донецкую область едет прямая маршрутка Днепр – Бахмут. Протяженность маршрута составляет 259 километров. Пассажиры проведут в пути от 5 до 7 часов. Заблаговременная бронь билетов на рейс Днепропетровск – Артемовск оградит вас от переплат и отсутствия в кассах свободных мест на рейс. Узнать расписание, дополнительную информацию о рейсах, и купить автобусный билет Днепр – Бахмут вы можете на сайте busfor.ua.

Бронирование билета

Бронь билетов на рейс из Днепра в Бахмут через наш сервис – это удобно и быстро. Чтобы установить бронь, вам не нужно выходить из дома и тратить время на посещение автовокзалов. Всего 5 минут у компьютера, и билет Днепр – Артемовск у вас на руках. Для заказа посадочного документа необходимо внести данные в специальную форму на сайте, а после внесения перейти к оплате билета на автобус из Днепропетровска в Бахмут.

Как оплатить билет

Осуществить платеж за билет на рейс Днепр – Бахмут вы можете одним из способов:

  • безналичным переводом через онлайн-терминалы
  • пополнением через терминалы Tyme, BNK-24
  • переводом наличных в кассах банков
  • оплатой в кассах компаний-партнеров «Кий Авиа» и «НОВА ПОШТА».