Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Бердянск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бердянск

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
21:25
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

233грн

Расписание автобусов Днепр — Бердянск на 2019 год

По воскресеньям
21:25
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

233грн
Через день
13:45
В пути05 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:35

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

238грн
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

19:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

290грн
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

20:00

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

290грн
По понедельникам
15:50
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

21:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

290грн
По понедельникам
16:15
В пути05 ч. 30 мин.

Днепр

21:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

290грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:40
В пути04 ч. 50 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

21:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

290грн
30.04...
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

19:00

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

300грн
По понедельникам
12:00
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

17:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

319грн
По понедельникам
13:25
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

18:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

319грн
По понедельникам
17:00
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

22:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

319грн
По понедельникам
01:45
В пути05 ч. 25 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

07:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

330грн
По понедельникам
11:35
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

17:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

330грн
По понедельникам
16:35
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

22:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

330грн
Ежедневно
01:45
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

340грн
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 15 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

17:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

340грн
Ежедневно
17:45
В пути04 ч. 15 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

22:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

340грн
По понедельникам
14:00
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

19:55

Бердянск

Бердянск, Бердянск

346грн
26.04, 24.05, 31.05...
16:00
В пути04 ч. 00 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

20:00

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

350грн
Ежедневно
13:05
В пути05 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

357грн
По понедельникам
13:35
В пути06 ч. 20 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

19:55

Бердянск

Бердянск, Бердянск

368грн
По понедельникам
14:05
В пути06 ч. 25 мин.

Днепр

Днепр, Днепр

20:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

368грн
По понедельникам
14:30
В пути06 ч. 00 мин.

Днепр

20:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

368грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Бердянск

Бывают случаи, когда нужно срочно отправляться в путь, но при этом нет времени на поездки в кассы за билетами. В таких ситуациях не обойтись без сервиса онлайн-продажи автобусных билетов. Тут вы все найдете о рейсе Днепропетровск – Бердянск (автобус) и сможете оперативно приобрести билеты.

Обратите внимание, что используя сайт компании БАСФОР, вы не переплачиваете за билеты. Мы разработали систему, к которой подключены сотни перевозчиков и автостанций Украины и Европы. Это дает нам возможность предоставлять нашим пассажирам всю самую актуальную информацию о рейсах.

Хотите узнать расписание автобусов Днепропетровск – Бердянск? Для этого используйте простую форму поиска. Заполните параметры рейса, и уже через секунду перед вами появится актуальный график движения транспорта, дополненный сведениями о перевозчике, стоимости билетов, длительности в пути и пр.

Не спеша изучите эти данные, чтобы удачно подобрать билет на автобус Днепропетровск – Бердянск. Затем воспользуйтесь бесплатным бронированием посадочных документов. Однако учтите, что заказ нужно оплатить через несколько дней (обычно, это 3 дня).

Автобусы и маршрутки Днепропетровск – Бердянск курсируют ежедневно более 10 раз в сутки. Вы точно сможете уехать именно в то время, которое вас оптимально устраивает, не будучи привязанным к плотному графику.