Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Борисполь – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Борисполь

Популярное предложение

По воскресеньям
15:00
В пути05 ч. 10 мин.

Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

20:10

Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

349грн

Расписание автобусов Днепр — Борисполь на 2019 год

Ежедневно
23:35
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:05
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

350грн
Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30

Борисполь

Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100

392грн
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:10

Борисполь

Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100

392грн
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:45
+1 день

Борисполь

Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100

392грн
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:05
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

400грн
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

08:05
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

400грн
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:05
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

400грн
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:05
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

400грн
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:05
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

400грн
Ежедневно
23:25
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Вокзальная; дом 1

08:00
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

408грн
Ежедневно
22:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Борисполь

Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100

562грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Борисполь

Поездка на автобусе из Днепропетровска в Борисполь займет от 6 до 7 часов. Этот вариант путешествия - один из самых удобных и быстрых в сравнении с другими видами транспорта. При этом цена билетов на автобус всегда остается приемлемой и доступной. На нашем сайте вы найдете детальное расписание рейсов Днепр - Борисполь. Каждый из них дополнен подробной информацией. Она поможет быстро сделать правильный выбор и купить автобусный билет в течение 5 минут.

Как оплатить

Выбирайте в расписании рейс автобуса или маршрутки с наиболее приемлемыми условиями. Платите указанную стоимость билета со своей банковской карты. Уже через несколько минут проездной документ будет передан в ваше полное распоряжение. Его копия будет отправлена на вашу электронную почту. Также вы всегда сможете найти его в разделе «Мои билеты» на busfor.ua. Вы можете использовать для оплаты наличные. Используйте один из представленных вариантов оплаты по выданным реквизитам:

  • в банковских кассах
  • в отделениях почты
  • в офисах «КийАвиа» и партнерских компаний
  • через платежные терминалы BNK24 и TYME.

Также все большее число перевозчиков использует услугу доставки билетов по «Новой почте». Оплачивайте их наличными при получении.