Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:45
32 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1300грн
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:50
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Вильнюс
Из города Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Вильнюс

Дорога из Днепра в Вильнюс на автобусе занимает около 25 - 27 часов. Время поездки напрямую зависит от нескольких факторов:

  • числа пересадок и их продолжительности
  • выбранного маршрута
  • марки автобуса
  • длительности прохождения таможенного контроля.

Влияние всех вышеперечисленных факторов вы можете предусмотреть заранее. Мы предоставляем детальное расписание автобусов Днепропетровск - Вильнюс. Рядом с каждым из рейсов приводится дополнительная информация. Она поможет быстро сделать правильный выбор и найти лучшего перевозчика. Узнавайте детали поездки на нашем сайте. Делайте это без регистрации и предварительной покупки автобусного билета.

Купить билет на автобус через интернет

На нашем сайте вы можете выбрать автобусный билет по доступной цене и сразу приобрести его в течение 5 минут. Оплачивайте билеты с любых банковских карт и используйте преимущества нашего сервиса по максимуму. Также вам всегда доступны несколько способов оплаты билетов наличными. Их полный перечень приведен в разделе сайта «Вопросы и ответы».