Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Зеленый Гай на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
1 ч. 24 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:24

Зеленый Гай

ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай

68грн
07:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:24
Зеленый Гай
ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:25
59 мин в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

08:24

Зеленый Гай

ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай

68грн
07:25
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
08:24
Зеленый Гай
ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср
07:46
1 ч. 24 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:10

Зеленый Гай

ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай

68грн
07:46
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:10
Зеленый Гай
ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср
08:11
59 мин в пути

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:10

Зеленый Гай

ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай

68грн
08:11
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
09:10
Зеленый Гай
ЗЕЛЕН.ГАЙ (Д, Зеленый Гай
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Зеленый Гай
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки