Билеты на автобусДнепр - Краматорск

Обратное направление:

Автобусы Краматорск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Краматорск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:20
В пути06 ч. 40 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:00
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
320грн
Перевозчик: "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Краматорск на 2020 год

Ежедневно
15:20
В пути07 ч. 00 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:20
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
413грн
Перевозчик: ПуАТ `КОСТЯНТИН.АТП`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути07 ч. 02 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:52
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
435грн
Перевозчик: ПП ГОНЧАР С.А.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Днепр — Краматорск
3
Количество рейсов по направлению
6 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
10:50 — 17:52
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 22:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 1685 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Днепр – Краматорск

По цене автостанции и автовокзала купить автобусные билеты Днепропетровск – Краматорск вы можете здесь! Наш сайт был создан специально для людей, которые берегут каждую свободную минутку. Мы оберегаем вас от длинных очередей, предлагаем сервис при помощи, которого вы можете осуществить:

  • поиск;

  • покупку;

  • бронирование.

Также воспользовавшись удобным, доступным сервисом вы можете узнать цены на рейс Днепропетровск - Краматорск и расписание автобуса или по другому выбранному маршруту, уточнить наличие свободных мест и график передвижения рейса. Маршрут по выбранному рейсу представлен на карте, вы можете посмотреть, какие места будут перед глазами во время пути.

Автобусные билеты - самые выгодные предложения

Только у нас билеты на автобус Днепропетровск – Краматорск по честной стоимости, которую предлагает автоперевозчик. Убедитесь самостоятельно, пользуйтесь системой поиска, и вы увидите насколько выгодно приобретать или бесплатно бронировать у нас.

Мы работаем по закону, поэтому гарантируем комфортабельность, пунктуальность, безопасность во время пути. Хотите задать вопрос консультанту, обратитесь в службу поддержки.