Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Курск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Курск

Самое выгодное предложение

Через день
15:35
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:15
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

650грн

Расписание автобусов Днепр — Курск на 2019 год

Ежедневно
16:45
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:30
+1 день

Курск

КУРСК ПОВ., Курск

760грн
Ежедневно
15:40
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:15
+1 день

Курск

Автостанция "Плюс", улица Бутко; дом 41

813грн
Ежедневно
10:30
В пути09 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:30

Курск

Автостанция "Плюс", улица Бутко; дом 41

823грн
Ежедневно
13:20
В пути10 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:45

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1000грн
Ежедневно
14:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1100грн
Ежедневно
14:15
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1100грн
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1100грн
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1100грн
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1100грн
Ежедневно
13:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1111грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Курск
Из города Курск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Курск

Доехать из Днепропетровска в Курск можно несколькими способами. Одним из самых удобных остается автобусный рейс. Мы предоставляем подробное расписание автобусов Днепр - Курск на сайте.

  • указывайте в строки поиска города отправления и прибытия
  • выбирайте в календаре дату
  • находите оптимальное сочетание цены билета и других условий
  • оплачивайте билет на автобус с карты любого банка.

Помощь и дополнительная информация

Если у вас возникла необходимость узнать дополнительную информацию о принципах работы нашего сервиса, вы можете найти ответы в разделе «Вопросы и ответы». Кроме того, на сайте работает круглосуточная служба поддержки «Басфор». Звоните нашим специалистам по номерам телефонов, указанным на сайте. Также служба поддержки доступна по email: sales@busfor.ua.