Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лубны – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Лубны

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
02:45
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
300грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Лубны на 2019 год

Кроме Вт и Ср
08:00
В пути04 ч. 30 мин.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
12:30
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
08:10
В пути04 ч. 30 мин.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
12:40
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
17:00
В пути04 ч. 20 мин.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
21:20
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
320грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
17:10
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
21:35
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
320грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
27.12, 30.12...
23:00
В пути05 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:35
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
350грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Вт, Сб
23:00
В пути05 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:35
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
350грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
22:20
В пути05 ч. 50 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:10
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
389грн
Перевозчик: ПП ГОНЧАР С.А.
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
09:50
В пути06 ч. 55 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:45
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
414грн
Перевозчик: ППр`Автоекспрес-Днiпро
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:45
В пути05 ч. 44 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
02:29
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
449грн
Перевозчик: ТОВ `ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Лубны

Заказывайте билеты на автобус Днепропетровск – Лубны, используя онлайн-услугу от компании БАСФОР. Здесь представлены самые доступные цены и множество автобусных рейсов в города Украины и Европы.

Как найти оптимальный рейс на нужное вам число? Все предельно просто! Чтобы просмотреть расписание автобусов Днепропетровск – Лубны или узнать стоимость билетов, укажите в строке поиска города отправления/прибытия, а также день выезда. Уже через несколько секунд на вашем мониторе будет отображена вся необходимая информация.

Ознакомьтесь с актуальными сведениями и выберете удобный рейс Днепропетровск – Лубны (автобус). Будьте уверенны, что все данные у нас на сайте достоверны, так как мы напрямую сотрудничаем с перевозчиками и автостанциями, потому у нас есть возможность получать информацию «из первых уст».

Если вам уже известно, когда будете ехать назад, то на сайте Busfor.ua можете сразу купить билеты в обратную дорогу.

БАСФОР – это ответственная компания: мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, онлайн-платежи проходят через специальную систему, а каждый наш клиент имеет возможность сдать билеты, в случае отмены поездки.