Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Минск на 2018 год

22:20
Остановка "Супермаркет Сельпо"; площадь Вокзальная; дом 2
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По воскресеньям
22:20
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Супермаркет Сельпо"; площадь Вокзальная; дом 2

18:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

920грн
22:20
Днепр
Остановка "Супермаркет Сельпо"; площадь Вокзальная; дом 2
01:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:25
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
14:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:10
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
18:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

969грн
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Минск
Из города Минск

Автобус Днепр – Минск

Планируете поездку в Беларусь? Не хотите стоять в очередях? У нас для вас приятная новость, купить автобусные билеты Днепропетровск - Минск вы можете через наш сайт недорого и быстро. Наша компания много лет занимается грамотным подбором автоперевозчиков.

Клиент остается доволен, так как мы предлагаем:

  • индивидуальное отношение к каждому, кто выбрал нас;
  • большой выбор автоперевозчиков;
  • низкую стоимость;
  • безопасность и комфорт во время пути.

Цены на рейс Днепропетровск - Минск и расписание автобуса вы можете уточнить у менеджера из службы поддержки или самостоятельно, воспользовавшись специально созданным сервисом поиска. На главной странице сайта расположены окна, внеся данные в которые вы получите подробную информацию о рейсе.

Легкое бронирование электронных билетов

Бронировать билеты на автобус Днепропетровск - Минск можно через интернет. Главное условие брони - это внесение денежных средств. Бронь снимается, если заказ не оплачен. Если у вас возникли проблемы, или вы хотите уточнить информацию – специалист из службы поддержки придет на помощь в любое время суток.