Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусДнепр – Новая каховка

Обратное направление:

Автобусы Новая каховка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Новая каховка

Популярное предложение

Через день
02:15
В пути06 ч. 12 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:27
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
212грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Сетра
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Новая каховка на 2020 год

Через день
08:05
В пути06 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:50
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
280грн
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
3.9
Пн, Вт, Ср, Сб
08:30
В пути06 ч. 20 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
14:50
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
389грн
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути06 ч. 45 мин.
Днепр
Автобусная остановка Днепр (возле магазина Золотой Век), проспект Слобожанский; дом 80
04:25
+1 день
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
399грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути06 ч. 10 мин.
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
04:25
+1 день
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
399грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
21:35
В пути05 ч. 50 мин.
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к
04:25
+1 день
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
399грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути06 ч. 00 мин.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
04:15
+1 день
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
400грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути05 ч. 45 мин.
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А
05:15
+1 день
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
400грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Пн, Ср
08:05
В пути06 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:50
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
403грн
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Новая каховка

Отдых на берегу Каховского водохранилища не теряет своей актуальности. С каждым годом города и поселки на побережье принимают все больше гостей. Путь из Днепра в Новую Каховку на автобусе или маршрутке займет 6-6,5 часов. Имеет смысл заранее позаботиться о комфортных условиях и наличии дополнительных удобств и услуг как WiFi, телевидение, розетки.

Расписание Busfor

Сервис Басфор идеально подходит для поиска лучших рейсов Днепр - Новая Каховка. Вы можете найти предложения от разных компаний и узнать подробности предстоящего путешествия. Сами перевозчики размещают в расписании:

  • марку транспортного средства;
  • количество свободных мест;
  • дополнительные удобства;
  • маршрут с указанием остановок;
  • актуальные цены на билеты Днепр - Новая Каховка.

Купить электронный автобусный билет

При выборе оплаты с банковской карты, вы получаете билет через несколько минут после совершения оплаты. Согласно законодательству Украины, у каждого пассажира должен быть при себе бумажный документ, подтверждающий оплату стоимости билета и включенного в нее страхового взноса. Полученный билет нужно обязательно распечатать.