Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Днепр - Новоград-Волынский

от 435 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Днепр — Новоград-Волынский на 2018 год

09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По средам
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11
В пути 18 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:11+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
09:45
В пути 12 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

453грн
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
09:45
В пути 12 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

525грн
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 12 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

525грн
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

23:20
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

582грн
08:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
23:20
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Gunsel-49, Неоплан
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ 'Гюнсел / VpiServis', ВОЛОДИМИР-ВОЛИНСЬКЕ АТП 10707 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 18 ч. 11 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11

11:11
+1 день

Новоград-Волынский

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

646грн
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"; площадь Вокзальная; дом 11
11:11
+1 день
Новоград-Волынский
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50, ЕТАЛОН 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ, ДУБЕНСЬКЕ АТП 15606 ПрАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр

Автобус Днепр – Новоград-Волынский

Автобус из Днепра в Новоград-Волынский находится в пути 12 часов 30 минут. Маршрут из Днепропетровской в Житомирскую область насчитывает 712 км. Чтобы не пропустить ближайший автобус, следите за расписанием на сайте busfor.ua или в нашем мобильном приложении. Также с его помощью можно забронировать билеты на автобус в течение 5 минут. Цену билета уточняйте на сайте.

Оформление брони и расчет по реквизитам

Бронь на посадочный документ устанавливается автоматически после заполнения всех полей в форме, предоставленной на странице сайта. В нее необходимо внести день и время отправления автобуса из Днепропетровска в Новоград-Волынский и контактные данные будущего пассажира (не забывайте указать адрес электронной почты). Далее приступайте к оплате одним из удобных вариантов:

  • наложенным платежом «Новой Почтой»
  • расчетом в офисе турагентства «Кий Авиа»
  • платежом в ближайшем банке
  • терминалами самообслуживания «BNK-24» или «Tyme»
  • расчетом банковской картой в режиме онлайн.

После внесения нужной суммы, вы получите электронную версию автобусного билета Днепр - Новоград-Волынский. Для дальнейшего использования его нужно распечатать.