Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Новоград-Волынский на 2019 год

Пн, Чт, Сб
09:45
12 ч. 30 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

444грн
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
09:45
12 ч. 30 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

515грн
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
09:45
12 ч. 30 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

515грн
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Новоград-Волынский

Автобус из Днепра в Новоград-Волынский находится в пути 12 часов 30 минут. Маршрут из Днепропетровской в Житомирскую область насчитывает 712 км. Чтобы не пропустить ближайший автобус, следите за расписанием на сайте busfor.ua или в нашем мобильном приложении. Также с его помощью можно забронировать билеты на автобус в течение 5 минут. Цену билета уточняйте на сайте.

Оформление брони и расчет по реквизитам

Бронь на посадочный документ устанавливается автоматически после заполнения всех полей в форме, предоставленной на странице сайта. В нее необходимо внести день и время отправления автобуса из Днепропетровска в Новоград-Волынский и контактные данные будущего пассажира (не забывайте указать адрес электронной почты). Далее приступайте к оплате одним из удобных вариантов:

  • наложенным платежом «Новой Почтой»
  • расчетом в офисе турагентства «Кий Авиа»
  • платежом в ближайшем банке
  • терминалами самообслуживания «BNK-24» или «Tyme»
  • расчетом банковской картой в режиме онлайн.

После внесения нужной суммы, вы получите электронную версию автобусного билета Днепр - Новоград-Волынский. Для дальнейшего использования его нужно распечатать.