Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Ровно

Популярное предложение

Вт, Сб
23:00
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

440грн

Расписание автобусов Днепр — Ровно на 2019 год

Через день
01:30
В пути15 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
По четвергам
11:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Пн, Ср, Чт, Пт
18:30
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

500грн
Ежедневно
09:45
В пути14 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

585грн
Ср, Пт, Вс
13:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

630грн
Ежедневно
01:54
В пути15 ч. 06 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00

Ровно

РОВНО АС, Ровно

727грн
Ежедневно
06:50
В пути12 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:20

Ровно

РОВНО АС, Ровно

815грн
Кроме Чт
13:41
В пути14 ч. 59 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:40
+1 день

Ровно

РОВНО АС, Ровно

815грн
Пн, Ср
13:40
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:15
+1 день

Ровно

РОВНО АС, Ровно

915грн
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Ровно

Путешествие на автобусе из Днепропетровска в Ровно займет у вас от 12 до 18 часов. Время следования зависит от наличия пересадки и ее продолжительности. Мы предлагаем детальную информацию о каждом из рейсов. Вы сможете узнать все необходимые данные у нас в расписании. Для этого не нужно регистрироваться или заранее платить за билет на автобус. Вся информация находится в открытом доступе. Если вам понадобится больше подробностей, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы в кратчайшие сроки свяжемся с компанией-перевозчиком и выясним все интересующие вас нюансы.

Как оплатить билет Днепр - Ровно онлайн?

На нашем сайте предусмотрено несколько различных вариантов оплаты автобусных билетов. Основным из них является способ с использованием безналичного перевода средств. Мы работаем с различными банками. Используйте для оплаты свои банковские карточки. Это не только заметно сокращает время покупки билета, но и избавляет от необходимости лишний раз посещать автовокзал. Данный способ оплаты:

  • позволяет платить лишь ту цену, что указывается на сайте
  • открывает возможность участия в акциях
  • помогает сэкономить средства на поездке.