Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Днепр — Тула на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
16:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

07:00
+1 день

Тула

Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2

700грн
15:50
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Тула, Россия, Тульская
07:00
+1 день
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Вт, Чт, Сб, Вс
16:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

07:00
+1 день

Тула

Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2

700грн
15:50
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:20
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
18:30
Гоптовка
Тула, Россия, Тульская
07:00
+1 день
Тула
Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП
  • MAN (free)
Ежедневно
16:45
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:30
+1 день

Тула

ТУЛА ПОВ., Тула

885грн
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:30
+1 день
Тула
ТУЛА ПОВ., Тула
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • СКАНИЯ (мяг)
Ежедневно
14:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1000грн
13:55
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:10
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:40
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
16:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
17:10
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
05:00
+1 день
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
14:15
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Днепр

Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в

05:00
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

1000грн
13:55
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:10
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:40
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
16:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
17:10
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
05:00
+1 день
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
13:20
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:40
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1100грн
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:40
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
15:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
15:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
15:00
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1100грн
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
13:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

1111грн
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
04:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Тула
Из города Тула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Тула

Из Днепропетровска в Тулу можно доехать на автобусе за 13 - 15 часов. Чтобы поездка была комфортной и не преподнесла нежданных сюрпризов, выбирайте подходящие рейсы с помощью нашего сервиса. Мы предоставляем расписание с актуальными ценами на билеты и детальной информацией о каждом из рейсов. Чтобы просматривать подробности на сайте, не потребуется регистрации. В случае, если информация недостаточна, вы можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы в кратчайшее время свяжемся с представителем перевозчика и выясним для вас все детали.

Как оплатить билет на автобус?

Покупка автобусного билета Днепр - Тула через наш сервис «Басфор» позволяет значительно сэкономить время. Также она избавляет от необходимости посещать автовокзал. После того, как подходящий рейс выбран, приходит очередь покупки билета. Вы можете выбрать один из нескольких способов оплаты:

  • с карточки любого банка сразу на сайте
  • наличными по реквизитам в банковских кассах или на почте
  • через терминалы TYME или BNK24
  • наличными курьеру при доставке билета на дом по «Новой почте»
  • в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.