Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Днепр — Тула на 2018 год

15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132
детали рейса
Расписание рейса: 15.12...
10:50
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Трасса м2;
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
10:50
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Трасса м2;
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
16:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
ТУЛА ПОВ.; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
15:35
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

08:10
+1 день

Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132

650грн
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
21:10
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
08:10
+1 день
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12...
15:35
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

08:10
+1 день

Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132

650грн
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:55
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
21:10
Плетеневка
"Тула; Россия, Тульская"
02:15
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
08:10
+1 день
Тула
Остановка "АЗС НТК" (Ишинский); трасса Р-132
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
10:50
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33

05:05
+1 день

Тула

Трасса м2;

700грн
10:50
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
15:00
Гоптовка
"Тула; Россия, Тульская"
05:05
+1 день
Тула
Трасса м2;
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
10:50
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33

05:05
+1 день

Тула

Трасса м2;

700грн
10:50
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
15:00
Гоптовка
"Тула; Россия, Тульская"
05:05
+1 день
Тула
Трасса м2;
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:45
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

09:30
+1 день

Тула

ТУЛА ПОВ.; Тула

883грн
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
09:30
+1 день
Тула
ТУЛА ПОВ.; Тула
  • Автобус
  • СКАНИЯ (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

03:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

1100грн
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:50
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

03:40
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

1100грн
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:25
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
19:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:40
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:40
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

04:50
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94

1111грн
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
03:30
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
04:50
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

03:55
+1 день

Тула

Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104

1400грн
14:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
"Тула; Россия, Тульская"
15:55
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
16:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
11:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:55
+1 день
Тула
Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Тула
Из города Тула

Автобус Днепр – Тула

Из Днепропетровска в Тулу можно доехать на автобусе за 13 - 15 часов. Чтобы поездка была комфортной и не преподнесла нежданных сюрпризов, выбирайте подходящие рейсы с помощью нашего сервиса. Мы предоставляем расписание с актуальными ценами на билеты и детальной информацией о каждом из рейсов. Чтобы просматривать подробности на сайте, не потребуется регистрации. В случае, если информация недостаточна, вы можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки. Мы в кратчайшее время свяжемся с представителем перевозчика и выясним для вас все детали.

Как оплатить билет на автобус?

Покупка автобусного билета Днепр - Тула через наш сервис «Басфор» позволяет значительно сэкономить время. Также она избавляет от необходимости посещать автовокзал. После того, как подходящий рейс выбран, приходит очередь покупки билета. Вы можете выбрать один из нескольких способов оплаты:

  • с карточки любого банка сразу на сайте
  • наличными по реквизитам в банковских кассах или на почте
  • через терминалы TYME или BNK24
  • наличными курьеру при доставке билета на дом по «Новой почте»
  • в офисах «КийАвиа» или компаний-партнеров.