Билеты на автобусДнепр - Энергодар

Обратное направление:

Автобусы Энергодар – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Энергодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 40 мин.
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
16:00
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
158грн
Перевозчик: Бастур С ООО
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Энергодар на 2020 год

Кроме Ср и Пт
14:15
В пути04 ч. 45 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:00
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
292грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
15:30
В пути04 ч. 40 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:10
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
292грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
17:40
В пути04 ч. 05 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
21:45
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
292грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Автобусная остановка Днепр (возле магазина Золотой Век), проспект Слобожанский; дом 80
01:05
+1 день
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
300грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 50 мин.
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а
01:05
+1 день
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
300грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
21:35
В пути03 ч. 30 мин.
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к
01:05
+1 день
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
300грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
13:50
В пути05 ч. 10 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:00
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
305грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути05 ч. 05 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
20:10
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
305грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 30 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:45
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
305грн
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Днепр
Информация о маршруте автобуса Днепр — Энергодар
209 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
4 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
12:20 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:35 — 01:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 692 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Днепр – Энергодар

Каждый день курсирует автобус Днепропетровск – Энергодар, поэтому есть возможность свободно переезжать между городами и при этом экономить свое личное время и деньги. Пассажиры могут наслаждаться комфортабельными условиями во время путешествия, так как салон оборудован:

  • мягкими комфортными креслами;
  • телевизором;
  • кондиционером.

Чтобы не тратить свое собственное время, можно просто воспользоваться услугами нашей компании Басфор и с помощью онлайн-бронирования купить билеты на автобус Днепропетровск – Энергодар всего за пару минут в абсолютно любое удобное время дома или на работе. Кроме того, выбрав требуемое направление поездки, вы можете в режиме реального времени уточнить всю требуемую информацию относительно:

  • перевозчиков;
  • рейсов;
  • стоимости.

Стоит отметить, что при предварительном бронировании свободных мест, цена на рейс Днепр (Днепропетровск) – Энергодар абсолютно никак не изменяется, поэтому можете быть уверенными в том, что не будете переплачивать.

Пассажирские перевозки высокого уровня недорого

Благодаря специальной системе онлайн-бронирования есть возможность не только приобрести автобусные билеты Днепропетровск – Энергодар, но и уточнить расписание других, не менее популярных и интересных рейсов. Делая бронь свободных мест с помощью нашей компании, вы можете быть абсолютно полностью уверенными, что предстоящая запланированная поездка состоится и окажется очень комфортной. А если у вас изменятся планы, то вы всегда можете отменить сделанный заказ.