Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Берлин – Дрезден

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дрезден — Берлин

Самое выгодное предложение

Кроме Пт и Сб
06:55
В пути02 ч. 45 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

09:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

242грн

Расписание автобусов Дрезден — Берлин на 2019 год

Ежедневно
05:25
В пути02 ч. 45 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

08:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

242грн
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 35 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

11:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

244грн
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 45 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

13:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

244грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

13:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

304грн
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 35 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

14:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

304грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

17:30

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

304грн
Кроме Пт и Сб
19:55
В пути02 ч. 45 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

22:40

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

304грн
Кроме Вт
20:00
В пути02 ч. 15 мин.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

22:15

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

304грн
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 35 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

20:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

306грн
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 35 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

15:00

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

352грн
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 45 мин.

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

17:10

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

352грн
Популярные рейсы
Из города Дрезден
В город Берлин
В город Дрезден
Из города Берлин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий