Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Дрогобыч — Груец на 2019 год

07:55
Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Пн, Ср, Сб
07:55
В пути 11 ч. 05 мин.

Дрогобыч

Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1

19:00

Груец

;

744грн
07:55
Дрогобыч
Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1
08:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
11:10
Новояворовск
"Автовокзал Новояворовск; улица Ивана Франка; дом 5"
11:20
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
12:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
12:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
13:20
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
14:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
14:40
Аэропорт Жешув-Ясенка
"Аэропорт "Жешув-Ясенка"; улица Ясенка; дом 942"
15:30
Сталева-Воля
"Автовокзал Сталева Воля (парковка); улица ген. Леопольда Окулицкого"
16:10
Сандомир
"Железнодорожная станция Сандомир; улица Львовская; дом 38"
16:50
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
17:15
Островец-Свентокшиский
"Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40"
18:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
19:00
Груец
;
  • Автобус
  • Scania Irizar
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Груец
Из города Груец
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки