Билеты на автобусДружковка - Мариуполь

Обратное направление:

Автобусы Мариуполь – Дружковка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дружковка — Мариуполь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:35
В пути06 ч. 40 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
19:15
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
405грн
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Дружковка — Мариуполь на 2020 год

Ежедневно
09:25
В пути07 ч. 05 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
16:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
405грн
Перевозчик: Гончар Вячеслав Олексійович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути05 ч. 10 мин.
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
10:55
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
417грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути06 ч. 05 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
14:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
448грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути06 ч. 30 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
21:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
448грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути06 ч. 50 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
15:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
449грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:12
В пути06 ч. 53 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
17:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
449грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 50 мин.
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
19:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
449грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Дружковка — Мариуполь
218 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
6 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 10:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:05 — 21:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
337 — 464 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дружковка – Мариуполь

Для того, чтобы добраться из Дружковки в Мариуполь, потребуется преодолеть путь в 220 км. Одним из лучших вариантов для этого станут рейсы автобусов и маршруток. Расписание на сайте Басфор содержит предложения от лицензированных перевозчиков. Их число постоянно растет, благодаря чему пассажиры имеют больше возможностей для свободного выбора. Все перевозчики, с которыми сотрудничает сервис, предоставляют достоверные данные о марке и разновидности автобуса, количестве свободных мест в салоне и других немаловажных нюансах. Все данные можно найти во вкладках “Детали” без регистрации.

Приобретение билетов Дружковка - Мариуполь на сайте

Чтобы купить билет при помощи Басфор, потребуется указать краткую информацию о пассажире и пройти простую процедуру оформления проездного документа:

  • выберите лучшие условия и цену для поездки Дружковка - Мариуполь;
  • укажите фамилию, имя, номер мобильного и email;
  • определитесь с платежной системой для оплаты;
  • заплатите полную стоимость билета;
  • распечатайте его для предъявления при посадке.