Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Дубно - Зелена-Гура

от 900 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Дубно — Зелена-Гура на 16 нояб.

15:10
18 нояб.
В пути 18 ч. 45 мин.

Дубно

Зупинка "Заправка WOG", вулиця Комунальна; будинок 2А

08:55
19 нояб.

Зелена Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", вулиця Дворцова; будинок 27

900 грн
15:10
18 нояб.
Дубно
Зупинка "Заправка WOG", вулиця Комунальна; будинок 2А
15:55
Броди
17:25
Львів
19:00
Корчова КПП (Польща/Україна)
00:55
Краків
01:55
Катовіце
02:35
Стшельце-Опольські
04:25
Ополе
05:25
Вроцлав
06:55
Лешно
07:55
Глогув
08:55
19 нояб.
Зелена Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", вулиця Дворцова; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Benz 0403
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно