Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусДубно – Тернополь

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Дубно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дубно — Тернополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 05 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Тернополь
ТЕРНОПІЛЬ,
99грн
Перевозчик: ПрАТ'ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140'
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:

Расписание автобусов Дубно — Тернополь на 2020 год

Ср, Сб, Вс
11:40
В пути01 ч. 50 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
13:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
103грн
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 20 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:00
Тернополь
ТЕРНОПІЛЬ,
110грн
Перевозчик: ПП'НОВ-ТРАНС-АВТО' МІЖН
Автобус: МЕРСЕДЕС-СПР
Рейтинг:
Кроме Вт
07:15
В пути03 ч. 15 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
119грн
Перевозчик: ТОВ'КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ'
Автобус: БАЗ-А079.09
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути03 ч. 05 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
128грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Кроме Чт
11:15
В пути03 ч. 05 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
128грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 54 мин.
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:24
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
132грн
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І.
Автобус: БАЗ-А079.19
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дубно
В город Дубно
Информация о маршруте автобуса Дубно — Тернополь
107 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 09:24
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:50 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
98 — 139 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Дубно – Тернополь

Из Тернопольской в Ровенскую область едет по прямому маршруту автобус Дубно – Тернополь. Автобус преодолевает 107 километров расстояния за 2 часа времени. Бесплатно забронировать и купить по самым выгодным ценам автобусный билет вы можете, воспользовавшись сервисом busfor.ua.

Бронирование билетов

Все операции по бронированию билетов осуществляются в онлайн-режиме всего за 5 минут. Для оформления посадочного документа следует воспользоваться специальной формой, которая размещена на страничке сайта. В поля вносятся личные (фамилия, имя) и контактные (номер телефона, email) данные будущих пассажиров. Когда все поля заявки будут заполнены информацией, можно перейти к оплате билета на автобус.

Оплата билетов

Для оплаты билета на рейс из Дубно в Тернополь нашим сервисом предусмотрено несколько вариантов внесения платежа:

  • в кассах или онлайн-терминалах украинских банков
  • в отделениях компаний «КИЙ АВИА», «Нова Пошта»
  • в терминалах для пополнения систем «БНК-24», «Тайм».

Полученный на email посадочный документ требуется распечатать перед поездкой.